На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 202 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Одесситам вспомнить уроки ВОВ и гасить наглушняк гауляйтеров .Началась битва за...
  • Юрий Александиов
    Я против переговоров с Трампом! Резко против!Переговоры Путина...
  • Часовщик
    А мозгов не хватает проанализировать,что тогда останется от твоего недогосударства.Быдло тупорылое.Аппетиты Киева ра...

Бруну Фернандеш приносит первую победу "Манчестер Юнайтед" в сезонен на 97-й минуте

«Манчестер Юнайтед» одержал первую победу в сезоне, обыграв «Бёрнли» на «Олд Траффорд» со счётом 3:2. Победный гол на 97-й минуте забил Бруну Фернандеш с пенальти. Джош Каллен и его автогол, а также Лайл Фостер и Джейдон Энтони стали ключевыми участниками матча.

Футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» на домашнем поле «Олд Траффорд» одержал победу над командой «Бёрнли» в рамках третьего тура английского чемпионата.

Завершение матча было отмечено счётом 3:2 в пользу хозяев.

Исход игры составил момент, когда Джош Каллен допустил автогол на 27-й минуте, однако на 55-й минуте игрок Лайл Фостер восстановил равновесие на табло. Лишь спустя две минуты футболист Брайан Мбемо вновь вернул преимущество «Юнайтед», но Джейдон Энтони вскоре сравнял счёт.

Ключевым моментом стал 11-метровый удар, который на 97-й минуте успешно реализовал Бруну Фернандеш, что обеспечило клубу дебютную победу в текущем сезоне. До этого успеха «Манчестер Юнайтед» смог набрать только два очка: в стартовой игре уступил «Арсеналу» со счётом 0:1, а матч второго тура завершился ничьей с «Фулхэм».

Также стоит отметить, что «красные дьяволы» уже выбыли из кубкового турнира Англии, потерпев поражение по пенальти от команды «Гримсби Таун».

Ранее в новостях упоминалось о задержании полицией Лондона мужчины, который планировал устроить массовую стрельбу после игры между командами «Челси» и «Фулхэм» в рамках третьего тура английского чемпионата.

 

Ссылка на первоисточник
наверх