На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    люди гибнут и города горит каждый день😱😭а это не повод? какую чужь несет🤮Медведев раскрыл,...
  • Александр Ткаченко
    Тяжела президентская доля за всякое говно приходиться руками браться. И отказаться не дипломатично.Зять Трампа пытал...
  • ОРЛОВ Святослав
    Невероятно: Убийц...

На Украине запланировали "полноценное вступление" в Евросоюз в 2024 году

На Украине уже запланировали дату вступления страны в Евросоюз. Министр экономики страны Юлия Свириденко в своей колонке для издания "Украинская правда" отписала, что Киев, мол, планирует "полноценное вступление" в ЕС уже в 2024 году.

Мы рассчитываем получить статус кандидата на вступление в ЕС уже летом этого года, - отметила украинская чиновница.

- Первая часть нашей заявки уже подана.

По её словам, столь же стремительно Украина выполнит все требования как будущего члена ЕС. Ранее, напомним, во властных структурах Украины уже высказывали надежду на получение статуса кандидата на вступление в Евросоюз уже летом этого года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх