На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    Заинтересованным странам тоже передать оружие для нанесения ударов по штатамЦРУ принуждает Ро...
  • Вова Рябов
    Пора офису салорейха переехать в штатыВолодю в чувство ...
  • Вова Рябов
    Страны паразиты пусть покупают за золотоСША забирают укра...

МЧС развернуло пункт обогрева на трассе Р-228 в Саратовской области

На федеральной трассе Р-228 в Красноармейском районе Саратовской области открылся мобильный пункт обогрева. Благодаря оборудованию водители и пассажиры смогут согреться и зарядить гаджеты в условиях аномальных морозов до минус 27 градусов.

На федеральной трассе Р-228, проходящей через Красноармейский район Саратовской области, развернут передвижной пункт обогрева.

Данную информацию предоставила пресс-служба Главного управления МЧС региона.

"В связи с понижением температуры воздуха в Красноармейском районе МЧС развернуло мобильный пункт обогрева. Федеральная трасса Р-228, соединяющая Сызрань, Саратов и Волгоград, часто становится зоной потенциальных заторов в условиях плохой погоды", – отмечено в заявлении ведомства.

Пункт, расположенный вблизи села Луганское, оборудован бензиновым генератором, тепловой пушкой, аптечкой, источниками воды и электрочайником. В этом месте водители и пассажиры имеют возможность согреться, попить горячий чай и зарядить свои устройства.

Согласно данным управления, 19 февраля в регионе ночью прогнозируется температура до минус 27 градусов по Цельсию. В дневное время ожидается колебание температурных значений от минус 7 до минус 12 градусов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх