На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 348 подписчиков

Алла Пугачева подбодрила "отменённого" Юрия Шевчука стихами

Поклонники, не разобравшись, решили, что у лидера группы "ДДТ" день рождения и принялись поздравлять его.

Юрия Шевчука, которому либо отменяют концерты в России, либо переносят на неопределённый срок, из-за несдержанных слов в начале спецоперации, посвятила стихи Алла Пугачёва, пишет Starhit.

Так эмигрантка Алла решила поддержать коллегу, оставшегося без работы. Экс-примадонна опубликовала фотографию Юрия Шевчука и подписала снимок:

Bcex, кто верит тебе, немало.

Все, кто любит тебя, с тобой.

Ты срываешь со лжи покрывало.

Гражданин, патриот, пой!

Подписчики почему-то решили, что так Алла поздравляет Шевчука с днём рождения, хотя он у него был 16 мая.

Сам Юрий Шевчук никак не проявляет себя после сказанного в 2022-м году, предпочитая отмалчиваться. Однако тех слов хватило, чтобы перечеркнуть артистическую карьеру в России.

Прошлым летом Юрий Шевчук проиграл суд и получил 50 тысяч штрафа по административному делу о дискредитации русской армии. Добиться отмены наказания ему не удалось.

Ранее Царьград.Казахстан писал, что Татьяна Михалкова прокомментировала состояние здоровья супруга, подтвердив, что Никита Михалков находится в клинике.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх