На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 222 подписчика

Трамп приказал нанести удары по судам террористов в Тихом океане

По указу президента Дональда Трампа, в Тихом океане были нанесены удары по судам, принадлежавшим террористическим организациям. В результате операции, направленной против наркокартелей, ликвидированы шесть человек. Об этом сообщил министр войны США Пит Хегсет.

По приказу президента Дональда Трампа, американские вооруженные силы осуществили два "летальных кинетических удара" по судам, находящимся в Тихом океане, которые принадлежали организациям, признанным в США террористическими.

В результате данных ударов было уничтожено шесть человек. Данную информацию сообщил Пит Хегсет, министр войны США.

"Вчера, по распоряжению президента Трампа, были осуществлены два летальных кинетических удара по двум судам в восточной части Тихого океана. Под руководством президента Трампа мы защищаем нашу родину и устраняем террористов из наркокартелей, которые угрожают безопасности нашей страны и ее граждан", — написал министр в соцсети X.

Пит Хегсет также уточнил, что оба судна использовались для контрабанды наркотиков. На борту каждого из них находились по три человека, которых ликвидировали в ходе операции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх