На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 217 подписчиков

Пленный солдат ВСУ отказался от обмена и захотел остаться в России

Пленный солдат из 10-й горно-штурмовой бригады ВСУ Владимир Пиявка не захотел возвращаться на Украину по обмену.

РИА Новости сообщают, что он пожелал остаться в России.

«В Украину не хочу, не хочу в такой стране жить. Нас кинули как мяса кусок. Меня на работе поймали вообще и мобилизовали. Первый раз пошли, нас командиры кинули «мобиков», а сами поубегали», – объяснил свое решение Пиявка.

По его словам, среди мобилизованных в ВСУ есть молодые 18-летние солдаты после школы, а также военные с психическими отклонениями.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх