На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Приехавших из Донбасса больше 500 тысяч: ФСБ впервые опубликовало статистику

С апреля по июнь из Донбасса в Россию приехали 507 тысяч человек: 214 тысяч из Донецкой и 293 из Луганской Народных Республик. В формах ФСБ впервые появились такие графы, так как раньше данные о прибывших из ДНР и ЛНР указывались в рублике "Украина".

Из России в республики Донбасса тоже уехало немало людей.

Ими было совершено 412 тысяч поездок. Часть из них могла быть выходцами из ДНР и ЛНР, которые уже успели получить русский паспорт, пишет РБК.

За весь второй квартал в Россию приехали 3,59 миллиона иностранцев, из которых 14% - граждане ДНР и ЛНР. Чуть более 657 тысяч человек прибыли с Украины. Это значительно меньше, чем годом ранее. Тогда за тот же период было зарегистрировано 1,06 миллиона пересечений границы, однако в это число входили и выходцы из республик Донбасса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх