На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Бреслова
    мигров тряхните!В Краснодарском к...
  • Александр Ткаченко
    Почему бы нам не начать подсаживать на наркоту таджиков на родине? Также организовать поставку и розничную торговлю. ...Спецоперация со ш...
  • Светлана Зуева
    И шея,как у молодой🤣🤣🤣гайкин,надо немного подрехтовать супружницуШоумен Максим Гал...

Откровение американского сенатора: США просто "вернули должок" русским на Украине

Американский сенатор Джим Риш откровенно высказался о своей позиции по украинскому конфликту. Оказывается, США "вернули должок" русским на Украине.

Политикой, дипломатей должны занмиаться люди, осощнающие всю отвественно которая на них возложена. Жизни миллионов людей зависят от их решений, способности договариваться, слушать, отстаивать интересы своих граждан и идти на компромиссы. Но, как показали события последнго года, западные политики и дипломаты в большинсте своём чрезвычайно плохо осознаю стоящие перед ним задачи, более того, в своём истерическом припадке, они не считаются не только с судьбами русских и украинцев, но и с судьбами собственных граждан. Ещё одно тому подтверждение слова амеркианского сенатора - Джима Риши 

Сенатор не согласен с завялениями, поступающими из администрации Байдена, о нежелании эскалации украинского конфликта возможной в связи с потавками опредлённых видов вооружения. По словам Джима Риши он хочет, чтобы президент России просыпался по утрам с беспокойством о том, что какие-то действия США могут вызвать эскалацию конфлкта. Сенатор полностью поддерживает идею поставок системы Patriot киевскому режиму.

Поставки вооружений Джим Риши определил как "вернуть должок". Ведь когда США убивала мирное население Вьетнама и Кореи, Россия посатвляла им вооружение, чтобы государства смогли защитить себя и свой народ. Вот такие они политики "демократчиеских" государств, сражающихся за "права человека". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх