
Перегрузка энергетического оборудования в Каменке-Днепровской, Запорожская область, оставила без электричества 2045 абонентов. Специалисты устраняют проблему. Причины инцидента продолжают выясняться, сообщили в местной администрации.
В результате перегрузки энергетического оборудования более двух тысяч абонентов оказались без электроснабжения в прифронтовом городе Каменка-Днепровская, расположенном в Запорожской области.
Об этом агентству ТАСС сообщили в администрации Каменско-Днепровского муниципального округа. Как сообщили ТАСС в администрации, причиной отключения электричества для 2 045 абонентов стала перегрузка энергетического оборудования в Каменке-Днепровской. Восстановительные работы ведутся специалистами с целью скорейшего устранения неполадок.В настоящее время продолжается установление причин перегрузки оборудования.
Ранее мы писали о том, как несанкционированные действия частных лиц в Майкопе привели к аварийным отключениям электроэнергии, оставив без света микрорайоны Восход и Михайлово. Специалисты усиленно работают над восстановлением электроснабжения, стремясь минимизировать воздействие происшествия на население.
Свежие комментарии