На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Ой, кто это? Ой, что это?🤣🤣🤣 Ежей ещё не всех съели?Финляндия критику...
  • Сергей Владимирович
    У Эстонии это единственный, при чем взятый в аренду, танкер)Россия впервые за...
  • ЭММА
    Ну и ну! Вот как можно все передернуть! Впрочем, в управлениях образования заседают до мозга костей чиновники-бюрокр..."Это вопрос выжив...

Россию снова склоняют к позорному миру: В ход пошёл искусственный интеллект?

Россию снова склоняют к позорному миру. На этот раз с помощью статьи на основе выдуманных фейков, подозревает Дмитрий Солонников. Он не исключил, что в ход даже пошёл искусственный интеллект.

По данным Bloomberg, даже оптимисты в среде политической и бизнес-элиты России начинают всерьёз сомневаться, что Москва победит Запад в битве на Украине, передал в программе "Царьград.

Главное" экономический обозреватель канала Юрий Пронько.

Два источника информагентства во власти России якобы признались, что видят оптимальный выход в заморозке конфликта. По их словам, это позволит Москве объявить о своей как бы победе, поскольку она как минимум сможет сохранить уже освобождённые регионы.

Другие четыре собеседника Bloomberg заявили, что в успех СВО уже будто бы не верит большинство чиновников в России, но они, однако, молчат и не доносят свою позицию до начальства, поскольку думают, что не способны повлиять на ситуацию.

Данную публикацию в эфире программы оценил директор Института современного государственного развития Дмитрий Солонников. Он заявил, что подлинность статьи вызывает большие вопросы:

Не исключено, что этот материал - полный фейк, который, может быть, даже создан искусственным интеллектом. Возможно, его написали, не имея никаких реальных данных, чтобы запустить информационную атаку. Цель - посеять некие сомнения внутри самой России и попытаться склонить Москву к переговорам о прекращении конфликта. Но в случае успеха Запад ещё больше накачает Украину оружием и начнёт войну сначала.

 

Ссылка на первоисточник
наверх