На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 250 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    и зачем вы здесь гадить русскимВенедиктов* "верн...
  • Leon D
    Он еще за Мин. обороны не ответил. А РФ не надо на преступление подписывать.Сергей Шойгу подт...
  • Leon D
    По его мнению НАТО до этого не был врагом? А тут вдруг стал? Он спит там, пару раз в год просыпаясь?Медведев отметил,...

Светлана Акулова пригласила Мединского в зоопарк познакомиться с капибарами

Гендиректор Московского зоопарка Светлана Акулова пригласила главу Российского военно-исторического общества Владимира Мединского на встречу с капибарами. Ранее он считал этих животных вымышленными, пока его дочь не показала ему фотографии.

Генеральный директор Московского зоопарка Светлана Акулова пригласила помощника президента Российской Федерации, руководителя Российского военно-исторического общества (РВИО) Владимира Мединского на встречу с обитателями зоопарка.

Об этом она сообщила в своем Telegram-канале.

Она откликнулась на необычное признание политика, который заявил, что ранее не знал о существовании капибар. Как приятно, когда даже в зрелом возрасте мы продолжаем учиться и открывать для себя необъятные миры. (...) С удовольствием познакомим вас с капибарами, продемонстрируем других удивительных животных и прекрасно проведем время, — обещала она.

Ранее Владимир Мединский признался, что полагал капибар вымышленными. Он считал, что это всего лишь название игрушек. Меня просветила моя дочь, показав фотографии, — отметил председатель РВИО, добавив, что теперь он с радостью встретится с этими грызунами в реальной жизни.

Ранее мы писали о планах губернатора Московской области Андрея Воробьева по созданию специализированных представительств в многофункциональных центрах для участников Специальной военной операции. Эта инициатива направлена на обеспечение необходимой поддержки и консультаций по актуальным вопросам для военнослужащих и их семей. Открытие представительств в МФЦ стало важным шагом в реализации этих планов, что подтверждает приверженность региона к оказанию всесторонней помощи участникам операции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх