Правоохранительные органы немедленно приняли меры: потушили пламя и вызвали бригаду скорой помощи.
В аэропорту Алматы произошёл инцидент, когда мужчина попытался поджечь себя. Сотрудники полиции и службы безопасности аэропорта быстро отреагировали и смогли потушить огонь, сообщает пресс-служба МВД Казахстана.
По информации ведомства, происшествие случилось вечером 25 августа в терминале Т-1, где мужчина попытался совершить самоподжог рядом с кассой. Правоохранительные органы немедленно приняли меры: потушили пламя и вызвали бригаду скорой помощи.
В результате инцидента мужчина получил ожоги и был госпитализирован в городскую больницу для оказания медицинской помощи.
Стоит отметить, что ранее в Кирове произошел похожий случай, когда мужчина в лифте попытался поджечь футболку, чтобы легче её снять, но огонь перекинулся на его одежду.
Свежие комментарии