На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    Строителей, Ровшана с Джамшудом , скорее всего не найдёшь, а если найдёшь, то ничего не предъявишь... Для этого акты ...В СТЦ назвали воз...
  • Амара Карпова
    сколько же таких хрупких ТЦ во всей России😱😡природа не власть, шутки с ней плохие💯В СТЦ назвали воз...
  • Владимир Тимошков
    Воровать меньше надо. Строителей на восстановление за счёт компании.В СТЦ назвали воз...

Офицер ВСУ Алекс: Русская армия прорвала оборону и вошла в Торецк

Подразделения ВС России ведут бои в городской черте Торецка.

Украинский офицер 59-й бригады ВСУ с позывным «Алекс» сообщил, что русская армия прорвала оборону и начала бои непосредственно в городской черте Торецка.

Эти рубежи оставались за армией противника с начала спецоперации и использовались для атак на Донецком направлении, в первую очередь для обстрелов Горловки.

«Напряженно на торецком направлении, бои уже перешли непосредственно в границы самого города, а не в агломерации населенных пунктов вокруг Торецка», – пишет украинский военный.

Официально Минобороны пока не сообщало о продвижении на этом участке фронта. Однако информацию ВС также подтверждают российские околовоенные паблики.

Так, канал «Фронтовая птичка» пишет, что 30 июля около 11:35 мск русские танки и БМД пошли на штурм Торецка при поддержке авиации.

Спустя час авторы сообщили: «Наши вертолеты «Аллигаторы» Ка-52 вынесли несколько единиц бронетехники противника, которые направлялись на подмогу к своим в Торецк. Управляемые ракеты «Вихрь» и «Изделие-305» сделали свое дело».

 

Ссылка на первоисточник
наверх