Президент Азербайджана Ильхам Алиев вновь избран на пост председателя Национального олимпийского комитета. Решение принято на заседании в Баку, где он единогласно утвержден для продолжения руководства НОК на следующие четыре года.
Президент Азербайджанской Республики, Ильхам Алиев, вновь избран на должность председателя Национального олимпийского комитета (НОК) страны.
Это решение было принято на заседании комитета в столице Азербайджана, городе Баку, как сообщила пресс-служба НОК."На отчетно-выборном заседании, прошедшем в Баку, действующий глава государства Ильхам Алиев был единогласно переизбран на пост президента НОК на следующие четыре года", – указано в официальном сообщении.
Ильхам Алиев руководит Национальным олимпийским комитетом Азербайджана с 1997 года, сохраняя свою позицию на протяжении более двух десятилетий.
Свежие комментарии