На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 857 подписчиков

"Америкашечки, не рушьте мою другую страну": Незлобин обратился к Трампу в день инаугурации

Опальный комик Незлобин обратился к Трампу в день инаугурации. "Америкашечки, не рушьте мою другую страну", - обратился он к новым властям, которые ему "кого-то очень сильно напоминают".

Скандально известный стендапер Александр Незлобин, который бежал из России в США после начала специальной военной операции, выступил с просьбой к американскому правительству не отменять легализацию однополых браков.

В день инаугурации Дональда Трампа он опубликовал видео с концерта, в котором отметил, что ему "некуда больше бежать" и призвал не рушить свою "другую страну".

Америкашечки, не рушьте мою другую страну,

- говорит он со сцены под смех публики.

Скриншот: t.me/shot_shot/76534

Незлобин явно провёл параллель с проведением СВО России, намекнув, что американцы в итоге нападут на Мексику и начнут защищать английский язык.

Где-то я всё это слышал уже!,

- восклицает стендапер, подразумевая Россию и её "агрессию" в отношении Украины.

Эти слова, в том числе и про однополые браки, вызвали бурю возмущения в России, где Незлобин по-прежнему является гражданином. Общественники уже обратились в МВД и прокуратуру с просьбой проверить комика на предмет пропаганды ЛГБТ*. Если его признают виновным, ему грозит штраф до 100 тысяч рублей. 

Между тем Трамп действительно после своей инаугурации заявил о признании только двух гендеров — мужского и женского. Однополые браки пока не были запрещены, но либеральная часть населения уже бунтует, желая смерти новому президенту. Трампа обвиняют в ограничении свободы, диктатуре и даже рисизме. Обозреватели высказывают мнение, что сейчас как никогда велик риск народных волнений в США.

Скриншот: t.me/shot_shot/70154

Ранее сообщалось, что Незлобин продал свою последнюю квартиру в Москве и полностью разорвал связи со страной.

У стендапера Александра Незлобина паспорта гражданина США нет (пока нет?..), но он тоже вот уже более двух лет живёт в Америке. После начала СВО бывший участник "Камеди Клаб" настолько распереживался, что сбежал из Москвы как можно скорее, попутно напугав дочь объяснением, что вот-вот начнётся ядерная война и Россию уничтожат.

 * ЛГБТ - организация внесена Росфинмониторингом в список террористов и экстремистов и запрещена на территории России. Царьград продолжает настаивать, что специальная терминология в виде "ЛГБТ" не нужна. Подобные вещи следует называть своими именами. Речь идёт об извращениях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх