На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера Роднова
    Видимо переела.ТикТок-звезда Мар...
  • Бендер Задунайский
    Демонстрация силы ? Это больше походило на колону трофейной техники и  военнопленных или дизентерийный барак на прогу...Вашингтонский пар...
  • Вера Роднова
    Куда не плюнь попадешь в хохляцкого Подоляка. Сколько их  в Украине?Подоляка: Поражен...

Херсонская Область: Комендантский Час Сокращен, Время Работы Изменено

В Херсонской области изменён комендантский час. Теперь он действует с 23:00 до 4:00, сообщил губернатор Владимир Сальдо. Изменения не касаются транзитных маршрутов, однако 75% территории региона остаётся под контролем России.

В Херсонской области изменён комендантский час, теперь он будет действовать с 23:00 до 4:00.

Об этом сообщил губернатор региона Владимир Сальдо в Telegram. До этого момента комендантский час в области был установлен с 22:00 до 5:00.

"В Херсонской области изменяется период действия комендантского часа. С 11 июня он устанавливается с 23:00 до 4:00", - заявил Сальдо.

Также он отметил, что ограничения комендантского часа не касаются транзитного движения автомобильного пассажирского транспорта через Херсонскую область по маршрутам:

Джанкой — Чонгар — Новоалексеевка — Мелитополь; Армянск — Чаплынка — Аскания-Нова — Новоалексеевка — Мелитополь.

"Уважаемые жители Херсонской области, прошу учитывать данные изменения при планировании ваших поездок и перемещений по личным или деловым нуждам", - подчеркнул губернатор.

Херсонская область — это регион России, который находится в нижнем течении Днепра и омывается водами Азовского и Черного морей. Этот регион вошёл в состав Российской Федерации после референдума в сентябре 2022 года. Однако украинская сторона не признаёт результаты голосования и продолжает обстрелы территории. В настоящее время под контролем России находится 75% территории Херсонской области, тогда как часть на правом берегу Днепра, включая город Херсон, удерживается украинскими силами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх