На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Бунцов
    Трамп напрасно обвиняет Россию и Китай в захвате Гренландии и это не оправдание в захвате США.США забрали у Дан...
  • Игорь Честнодумов
    а чего бы они хотели!Главное в ИноСМИ ...
  • Александр Ткаченко
    А где же знаменитые и трудолюбивые чуркадворники?! Работящие и такие ценные?! Неужели обиделись и все свалили в родны...Чиновники опозори...

Никогда не ешьте эти "углеводные бомбы": Эндокринолог перечислила 10 самых вредных продуктов

Зухра Павлова рассказала, какие продукты не стоит есть из-за избытка углеводов. Комментарии специалиста приводит издание Life

Врач-эндокринолог Зухра Павлова посоветовала людям не употреблять "углеводные бомбы", поскольку это негативно сказывается на здоровье.

Так, по совету специалиста лучше отказаться от употребления покупных джемов, варенья и консервированных фруктов, поскольку в них содержится очень много сахара.

То же самое касается и йогуртов с различными наполнителями.

Пятое место занимает покупная выпечка, в частности, круассаны и белый хлеб. Вместо этого лучше печь что-то самостоятельно и добавлять в свой продукт как можно меньше сахара. Часть муки, например, можно заменить кабачком или морковью.

На шестом месте быстрые завтраки. Если у вас действительно ограничено время на приём пищи, то лучше съесть кашу.

Далее в списке эксперта следует мёд и газировка, вызывающая ожирение у людей. Напоследок Зухра Павлова рассказала о вреде свежевыжатых соков. Оказывается, большое количество фруктозы серьёзно бьёт по печени. Соответственно, лучше есть фрукты привычным способом.

И, к сожалению, лучше забыть про мороженое, так как это "подслащённый жир".

 

Ссылка на первоисточник
наверх