На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Это только цветочки: скоро укрофашистов буду собирать ягодки с еврофашистами!Авиабаза — в пыль...
  • Владимир Соловьев
    Европа уже выбрала себе путь не без радиации!9 ноября: память ...
  • Leon D
    Растащат. И всё официально. Причем выделяльщики свой % всегда имеют.Правительство Рос...

Депутаты сохранили себе повышенные пенсии, остальным Кудрин гарантирует нищету

Главный лоббист повышения пенсионного возраста – глава Счетной палаты Алексей Кудрин – сообщил, что роста пенсий по отношению к зарплатам не будет. Вместо «опережающего роста доходов», как было обещано, пенсионеров ждет очередное обнищание. Зато «народные избранники» решили оставить себе, любимым, повышенные пенсии.
Депутаты внесли в Думу законопроект, где пенсии парламентариев составляют от 47 до 64 тысяч рублей. В то время как средняя зарплата по стране - чуть больше 41 тысячи рублей.

Ссылка на первоисточник
наверх