На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 010 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Подпрятов
    Почему не указывают авторов таких статей, что бы они не попадали в ленту, дебилы"Солдаты удачи" в...
  • Россиянин
    Если курьер бастует, то пусть бастует у себя дома в кишлаке. Причем без права посещения РФ пожизненно.ДУМ начало бунт к...
  • Валерьян Смогловский
    Хоть. Один. НормальныйУкраинский миллиа...

Директор школы погибла из-за упавшего с крыши снега в Пермском крае

"Ответственный руководитель, прекрасный педагог, светлый человек!" – такими словами вспоминают Елену Макарову ее коллеги и ученики.

Елена Павловна родилась и выросла в селе Кын, где и окончила Кыновскую школу 65. После получения диплома в Пермском государственном университете, она вернулась в родное село, чтобы начать свою педагогическую карьеру.

В течение 34 лет она работала в школе поселка Кузино Свердловской области, где зарекомендовала себя как истинный профессионал.

В 2023 году Елена вернулась в Кыновскую школу, чтобы занять пост учителя русского языка и литературы. С 1 сентября 2024 года она стала директором этой образовательной организации, которая в этом году отметит свой 100-летний юбилей.

В результате несчастного случая, когда Елена чистила крышу своего дома от снега, на нее сошла лавина снега. Это трагическое событие потрясло всю школу.

Коллеги, не дождавшись ее возвращения, обратились к участковому, который и обнаружил тело женщины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх