На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Это только цветочки: скоро укрофашистов буду собирать ягодки с еврофашистами!Авиабаза — в пыль...
  • Владимир Соловьев
    Европа уже выбрала себе путь не без радиации!9 ноября: память ...
  • Leon D
    Растащат. И всё официально. Причем выделяльщики свой % всегда имеют.Правительство Рос...

"Русские здесь не нужны": Сбежавшие из России звёзды начали жаловаться на жизнь за рубежом

Целый ряд культурных деятелей России покинули свою страну после того, как на Украине началась спецоперация. Однако вскоре многие из них столкнулись с трудностями, пишет портал "Народные новости".

Так, например, актёр Алексей Панин, перебравшийся в Испанию, признался, что не может найти работу.

Испания - это не Америка, кино здесь не снимают в таких объемах, и русские артисты здесь не нужны, тем более я не знаю языка,

- отметил он.

Певице Наталье Ветлицкой, которая тоже переехала в Испанию, не нравится, что для работы в этой стране нужна справка о вакцинации. Без неё тебя никуда не возьмут.

Лидер "Машины времени" Андрей Макаревич, который в первые же дни сбежал в Израиль, жалуется на дорогую медицину. По его словам, записаться на обследование в больницу стоит целое состояние. А внук Аллы Пугачёвой - певец Никита Пресняков недоволен тем, что в США очень грязно и через каждые 15 минут можно наткнуться на сумасшедшего.

Напомним, что Россию по политическим причинам также покинули певица Земфира, актриса Рената Литвинова, актриса Чулпан Хаматова и режиссёр Кантемир Балагов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх