Русский путешественник проехал от Москвы до Владивостока автостопом вместе с котом. На поездку он потратил меньше 10 тысяч рублей.
Константин Кабанов, 27-летний путешественник и предприниматель из Вологды, решил проехать всю Россию вместе со своим котом по кличке Тимофей. Путешествует мужчина регулярно с 16 лет, причём не только по России, но и по близлежащим странам, как сообщает VLADIVOSTOK1.
RU.Тимофей оказался в поездке впервые. Вдвоём "товарищи" потратили на путешествие 8 тысяч рублей, из которых большая часть ушла на еду. Кабанов взял с собой в поездку одежду, предметы первой необходимости, палатку, спальный мешок, а для безопасности: газовый баллончик, фонарик, специальное снаряжение для похода.
Путешествовать Константину с котом помогают случайные автомобилисты, часто – дальнобойщики. Но и сам мужчина не остаётся в долгу, он может помочь с починкой авто или сменой колёс. И нередко путешественник берёт еду для спутника, чтобы наладить хорошие отношения.
Свежие комментарии