Ночью в Перми Porsche столкнулся с припаркованными автомобилями.
Ночью жильцы дома на улице Революции в Перми были разбужены грохотом: Porsche врезался в припаркованные машины. Об этом сообщили в краевой ГАИ.
Согласно информации из группы "ЧП и ДТП | Чрезвычайное происшествие | ПЕРМЬ", инцидент произошел в ночь на 6 марта у дома №12.
Очевидцы рассказали:– Проснулись от грохота. Что и как произошло, непонятно.
В ГАИ Перми уточнили, что все случилось в 00:40. Автомобиль Porsche Cayenne двигался по улице Революции в сторону бульвара Гагарина, но водитель не справился с управлением из-за плохих погодных условий и врезался в четыре стоящих автомобиля, после чего покинул место происшествия.
В результате аварии пострадал пассажир Porsche, которого с травмами госпитализировали. В ГАИ пока не удалось установить личность ни водителя, ни пассажира.
Ранее сообщалось о массовой аварии в Хабаровском крае. На трассе Хабаровск – Комсомольск-на-Амуре столкнулись несколько грузовиков. ДТП спровоцировал лесовоз, выехавший на встречную полосу во время обгона.
Свежие комментарии