
Александр Большунов укрепил свой статус чемпиона, одержав победу в гонке с раздельным стартом на Кубке России в Кировске. На пьедестале оказалось также место Павлу Соловьёву и Савелию Коростелёву. Победы также отмечены у женщин.
Лыжник Александр Большунов одержал победу в гонке с раздельным стартом на этапе Кубка России, прошедшем в Кировске.
Трёхкратный олимпийский чемпион успешно преодолел дистанцию, показав время 35 минут и 35,7 секунды.На втором месте завершил гонку Павел Соловьёв, отстав всего на 3,7 секунды от лидера. Третий результат показал Савелий Коростелёв, уступивший победителю 19,9 секунды.
Ранее в новостях сообщалось, что Алина Пеклецова заняла первое место в аналогичной гонке с раздельным стартом, а Наталья Терентьева финишировала второй.
Свежие комментарии