На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 229 подписчиков

Свежие комментарии

Во Владимире приставы опубликовали «доску позора» с Андреем Пресняковым

Как уже неоднократно отмечалось в материалах «МК-Владимир», служба судебных приставов Владимирской области размещает на своём официальном сайте фотографии лиц с задолженностями по алиментным обязательствам. Размещение сопровождается обозначением «доска позора».

В опубликованном списке значится разыскиваемый Пресняков Андрей Анатольевич (27 мая 1985 года).

В сведениях указаны его фамилия, имя, отчество и дата рождения.

По телефонам службы судебных приставов можно передать информацию о разыскиваемом: 8 (4922) 40-17-83, 8 (4922) 40-17-80, 8 (4922) 40-17-04 и 33-53-75. Эти номера указаны ведомством как каналы для сообщения сведений, способствующих розыску.

Во Владимире прошёл второй региональный женский форум.

 

Ссылка на первоисточник
наверх