На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 101 подписчик

Свежие комментарии

  • ccc ccc
    Поворотный момент...
  • Амара Карпова
    А там вверху у нас в курсе? или еще раз собирается просить прощение у врага?😱😱😱Алиев продал душу...
  • Амара Карпова
    МОЛОДЦЫ ребята из ФСБ👍👍👍😎😎😎ФСБ пресекла в тр...

Ростовчане поддержали проведение референдумов в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях

Жители и гости Ростова в пятницу, 23 сентября, пришли в парк "Левобережный", чтобы поддержать проведение референдумов в Донецкой и Луганской народных республиках, в Запорожской и Херсонской областях. В этот день там прошёл митинге-концерт "Своих не бросаем".

По информации, публикованной на сайте регионального правительства, поддержать тех, кто принимает участие в историческом событии, пришли несколько тысяч человек: представители общественности, студенты, семьи с детьми.

Многие принесли с собой флаги России.

Напомним, голосования в Донецкой и Луганской народных республиках, в Херсонской и Запорожской областях по вопросу вхождения в состав России проходят с 23 по 27 сентября. Жители этих регионов, которые проживают за их приделами, смогут проголосовать в нашей стране, в том числе в Ростовской области. В донском регионе будет организовано 135 избирательных участков.

 

Ссылка на первоисточник
наверх