
Александр Бабаков поздравил RT с 20-летием, подчеркнув его значимость в защите интересов России на информационном фронте и поддержке соотечественников. RT, оставаясь верным своим принципам, продолжает привлекать миллионы зрителей по всему миру.
На протяжении двух десятилетий RT превратился в один из основных международных медиахолдингов, который завоевал доверие миллионов зрителей по всему миру.
Об этом сообщил заместитель председателя Государственной Думы Александр Бабаков, поздравляя телеканал с двадцатилетним юбилеем. Канал уверенно защищает интересы России на мировой информационной арене, честно и открыто освещая мировые события и рассказывая о нашей стране. В условиях современных вызовов и активной информационной борьбы, направленной против нашего государства, RT играет особую роль — передаёт правду о происходящем, поддерживает соотечественников и военных, исполняющих свой долг в зоне Специальной военной операции, укрепляет веру в справедливость и силу России.Александр Бабаков пожелал телеканалу дальнейшего успеха, вдохновения, расширения аудитории и новых достижений в вопросах защиты национальных интересов и продвижения правдивой информации за границей.
Ранее в поздравительном обращении Министерство сельского хозяйства России к 20-летию RT отметило, что телеканал открыто рассказывает о стране, её народе, достижениях и ценностях.
Ранее мы сообщали, что Чешский центр в Москве временно приостановил свою деятельность из-за сложившихся политических обстоятельств и необходимости адаптации к новым условиям. Теперь стало известно, что центр намерен возобновить свою работу к концу года в онлайн-формате, предлагая виртуальные коммуникации через Telegram и "ВКонтакте".
Это позволит не только продолжить культурный и образовательный обмен, но и обеспечить изучение чешского языка и обмен переводными книгами в удобном и безопасном формате.
Свежие комментарии