На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Вообще среднеазиатов не пускать, а тех что уже в России выслать!МИД Тажикистана и...
  • Русский Империалист
    Извиняться перед скотом, что устроил теракт в Крокусе.. Это какой-то позор ! 😡🇷🇺Министр иностранн...
  • Кремлин Православович
    Неужели для кого-то это серьёзная проблема?! Пора разделить в умах русских людей понятия "отдых" и "алкоголь", ничего...В каких регионах ...

Во Владимире на пешеходном переходе около двух школ сбили 12-летнюю девочку

ДТП произошло рядом со школами, детским садом и ФОКом.

Во Владимире 16 апреля случилось ДТП, в котором сбили школьницу. Авария случилась на перекрёстке около гимназии №23, школы №9, ФОКа и детского сада.

По предварительным данным УМВД России по Владимирской области, в 13.50 12-летняя девочка шла по нерегулируемому пешеходному переходу возле дома №24 по улице Разина. В это время 77-летний водитель за рулём автомобиля «Renault Sandero» ехал в сторону улицы Пугачёва. Он не заметил школьницу и сбил её.

Девочка получила несерьёзную травму. Ребёнка осмотрели медики из прибывшей бригады скорой помощи и отпустили домой. Ведётся расследование, полиция выясняет все обстоятельства произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх