На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 084 подписчика

Свежие комментарии

В Самаре продолжаются рейды по мигрантам

Вместе с сотрудниками ОМОН полицейские проверяли документы и выявляли нарушения.

Так, согласно информации ГУ МВД России по Самарской области, рано утром 27 октября полицейские работали на одном из объектов на территории Кировского района. Не исключено, что речь может иди о Кировском рынке, где на днях сотрудники ОМОНа также провели рейдовые мероприятия.

 

Судя по опубликованным фотоматериалам, мероприятие касалось соблюдения мигрантами действующего законодательства.

Напомним, на прошлой неделе Самара прогремела конфликтом между группой мигрантов и местными подростками. В настоящий момент возбуждены уголовные дела.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх