На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 223 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    При Януковиче им тихо жилось,решили "веселее" будит с Квартальным шутом Зелей лучше!"смерть Зеленског...
  • Eduard
    Мы 12 лет бунт ждем ,а люди молчат!"смерть Зеленског...
  • Сергей Туренко
    Вот настоящий и мужественный джентльмен. Не зря носит  такую фамилию - КРУТОЙ!Холодный аккорд: ...

Habertürk: Жена Асада подала на развод, разочаровавшись жизнью в Москве

По информации СМИ, супруга Башара Асада захотела развестись и покинуть Россию

Турецкая газета Habertürk утверждает, что супруга Башара Асада Асма после переезда в Москву решила положить конец их отношениям. Вместе с тем она приняла решение улететь в Лондон, где родилась и выросла.

По информации источника, Асма готова вернуться в Великобританию, так как условия жизни в русской столице её не удовлетворили.

Сейчас Асма якобы ждёт, когда Москва выдаст ей специальное разрешение на выезд. Официального подтверждения этой информации нет.

Напомним, что семья Асадов бежала в Россию в декабре этого года. Этому предшествовало наступление оппозиционных группировок на Дамаск. Как только Башар Асад понял, что правительственные войска не выдерживают натиск, он оставил пост и попросил у Москвы политическое убежище.

После этого бывший президент Сирии сказал, что никогда не отказывался от своего народа. Иначе бы он покинул страну гораздо раньше. Вместо этого Асад решил стоял бок о бок с солдатами даже в самые тяжёлые годы войны. Чем Асад планирует заниматься в дальнейшем, он не раскрывал.

 

Ссылка на первоисточник
наверх