На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 351 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Вообще надо этих носатых павианов на родину, в обезьянник отправить. Оборзели в корень!Захарова утёрла н...
  • Людмила
    Не верю, что Путин не знал о воровстве Тимура и его команды.Африканская интри...
  • Evgenija Palette
    Надо разбираться с теми, КТО ЭТО ДЕЛАЕТ НАМЕРЕННО. С ТЕМИ, КОМУ ВСЁ РАВНО, ЧТО БУДЕТ С РОССИЕЙ...Патрушев указал н...

Белоруссия отправила экипаж Ми-8 на подмогу Турции

Белорусские сотрудники МЧС 21 мая отправились в Турцию для тушения пожаров. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства.

В Турецкой Республике уже давно высоко ценят мастерство белорусских специалистов. Поэтому из года в год ждут белорусские экипажи в пожароопасный период. Вот и сейчас вертолет Ми-8 авиации МЧС Беларуси прилетел в Турцию для помощи.

Как отмечается, этот экипаж не единственный: ранее спасатели улетели в Турцию на двух вертолётах Ми-8.

Напомним, в 2021 году белорусские специалисты МЧС активно помогали своим турецким коллегам бороться с массовыми пожарами.

Утром в субботу стало известно об инциденте в одном из городов Казахстана. Там в аптеке возле роддома взорвался баллон с кислородом. По информации СМИ, в результате инцидента погибли три человека, среди которых новорождённый. Также известно, о восьми травмированных, их срочно госпитализировали. По факту происшествия идёт расследование.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх