На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 224 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Смирнова
    Эх, найти бы кто это сделал и голову прилюдно оторватьПосле взрыва в Кр...
  • Vladimir Vlasov
    Зато в Екатеринбурге суды лояльны к агрессивным подросткам.Десятиклассник на...
  • spss
    это может  быть бесконечно.....русский,  как и еврей, привык выживать везде и всегда.....Гречка или золото...

Украина продолжает разрушение вышедшей из её состава Херсонщины

Под удар украинской артиллерии попали девять населённых пунктов.

Власти Херсонской области сообщили о том, что за минувшие сутки ВСУ выпустили 106 снарядов по освобождённой части региона. Под удар украинской артиллерии попали жилые дома и объекты гражданской инфраструктуры в девяти населённых пунктах.

В светлое время суток ВСУ выпустили 72 боеприпаса по Песчановке, Корсунке, Алёшкам, Днепрянам, Солонцам, Крынкам и по Голой Пристани. После захода солнца ещё 34 снаряда упали на Каховку и Новую, а также снова на Днепряны, Корсунку и Крынки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх