Историк моды Васильев уехал из России после начала СВО, живёт во Франции и Литве. Несмотря на свои прошлые приезды после 2022 года, заявил, что новых не случится.
Бывший телеведущий и историк моды Александр Васильев отказался приезжать в Россию, которую он покинул после начала СВО.
Об этом сообщает Telegram-канал SHOT, цитируя его представителей.
Якобы Васильев заявил, что не вернётся ни за какие деньги.Три года назад бывший телеведущий «Модного приговора» перебрался во Францию, но живет и в Литве, где хранит свою коллекцию исторического платья, а мэрии города Висагинас пишет благодарственные открытые письма, обещая после своей смерти завещать коллекцию местному музею моды.
Сейчас Васильев зарабатывает, читая лекции о моде. При этом, у себя в соцсетях он активно рекламирует женский онлайн-клуб, юридическое лицо которого зарегистрировано в России.
По данным SHOT, Васильеву предлагали 15 миллионов рублей за участие в мероприятии в России, но он отказал.
«В Россию он не поедет даже за 150 тысяч евро», — утверждают его представители.
Напомним, в августе 2023 году Васильев приезжал в Москву с лекцией 18+ в ГУМе. Билеты тогда стоили от трёх тысяч рублей в зале на 70 мест.
В России у Васильева осталась роскошная недвижимость — квартира за 50 миллионов рублей в Хамовниках площадью около 100 квадратов и действующий ИП. От квартиры историк моды избавляться не спешит.
Свежие комментарии