На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Чемисов
    А в Китае расстреляли-бы.Дело об обороните...
  • Владимир Петров
    Пока не перестанем отодвигать красные линии, так и будут думать братушки.В Россию не верят...
  • Eduard
    И что? Рассакажите лучше у кого разведка Украины зарплату берет у Польши или Англии?СВР Украины заяви...

SHOT: телеведущий Александр Васильев «не вернётся в Россию ни за какие деньги»

Историк моды Васильев уехал из России после начала СВО, живёт во Франции и Литве. Несмотря на свои прошлые приезды после 2022 года, заявил, что новых не случится.

Бывший телеведущий и историк моды Александр Васильев отказался приезжать в Россию, которую он покинул после начала СВО.

Об этом сообщает Telegram-канал SHOT, цитируя его представителей.

Якобы Васильев заявил, что не вернётся ни за какие деньги.

Три года назад бывший телеведущий «Модного приговора» перебрался во Францию, но живет и в Литве, где хранит свою коллекцию исторического платья, а мэрии города Висагинас пишет благодарственные открытые письма, обещая после своей смерти завещать коллекцию местному музею моды.

Сейчас Васильев зарабатывает, читая лекции о моде. При этом, у себя в соцсетях он активно рекламирует женский онлайн-клуб, юридическое лицо которого зарегистрировано в России.

По данным SHOT, Васильеву предлагали 15 миллионов рублей за участие в мероприятии в России, но он отказал.

«В Россию он не поедет даже за 150 тысяч евро», — утверждают его представители.

Напомним, в августе 2023 году Васильев приезжал в Москву с лекцией 18+ в ГУМе. Билеты тогда стоили от трёх тысяч рублей в зале на 70 мест.

В России у Васильева осталась роскошная недвижимость — квартира за 50 миллионов рублей в Хамовниках площадью около 100 квадратов и действующий ИП. От квартиры историк моды избавляться не спешит.

 

Ссылка на первоисточник
наверх