На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 123 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Живи ГЕРОЙ❤️👊🙏Счастья и крепкого здоровья🙏🙏🙏Выжил назло врагу...
  • Maxim
    На икро/крабовый регион - надо проверенного кадра сажать.. О чем думали..Губернатор, созда...
  • Maxim
    В Китае ипотека - 3,3%, ЖСК Стройбанка СССР - 3% .."Это не может про...

В Каменке-Днепровской поврежден газопровод в результате обстрела ВСУ

В результате повреждения газовой магистрали в городе Каменка-Днепровская Запорожской области произошло возгорание. Об этом сообщил глава регионального движения "Мы – вместе с Россией" Владимир Рогов.

По его словам, ракетными ударами украинских боевиков был разрушен дом в переулке Светлом. Кроме того, урон получили частные домовладения на улице Усачева.

Информации о жертвах и пострадавших на данный момент нет.

Ранее сообщалось, что Киев отдал приказ на обстрел Каменки-Днепровской из реактивных систем залпового огня. По сообщению местных властей, было зафиксировано как минимум пять взрывов на территории города. 

Ранее украинские СМИ писали о взрывах во временно подконтрольном ВСУ городе Запорожье.

 

Ссылка на первоисточник
наверх