На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 014 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    За свой счёт.Коммунисты просят...
  • Eduard
    Хорошо бы!Обязательное обсл...
  • Eduard
    Это НАТО хороводит украинцами через продажного Зе! Украина не могущественна,что бы НАТО плясали под её дуду !Захарова: Украина...

На Киев обрушился удар возмездия за Белгородчину: Украинская ПВО обезумела

В Киеве мощные взрывы. Комбинированный удар возмездия русских после атаки ВСУ на Белгородскую область пришёлся по позициям киевской ПВО. Судя по видео, которое попало в Сеть, украинская ПВО обезумела — противоракета совершила самопроизвольный вылет.

Воздушная тревога минувшей ночью была объявлена по всей Украине.

Как уточняет KlymenkoTime, в Киеве звучали взрывы. Мониторинговые каналы сообщали о ракетной атаке на столицу Украины, а также прошла и информация о дронах-камикадзе. То есть на Киев в ходе СВО обрушился очередной комбинированный удар возмездия русских.

Отметим, что нанесён он был после того, как ВСУ почти сутки кошмарили Белгородскую область "Градами" и пытались с помощью трёх боевых бронированных машин, четырёх пикапов и 30-ти боевиков прорваться через границу. Но их остановили пограничники и военные.

А вот защитная система Киева, судя по слитому в Сеть видео с уличной камеры, не справилась с мощной комбинированной атакой русских по стратегически важным для украинского режима объектам.

Украинская ПВО обезумела — одна из зенитных ракет совершила самопроизвольный вылет, после чего буквально через несколько секунд рухнула на землю. Есть предположение, что ракета сошла с намеченной цели.

Видео подтверждает информацию о том, что по позициям киевской ПВО был нанесён удар. Ранее в Сети сообщали о том, что русская ракета попала ровно в то место, где установлен один из ЗРК, прикрывающих Киев. На записи хорошо видны чёткие прилёты и столбы дыма.

 

Ссылка на первоисточник
наверх