На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    люди гибнут и города горит каждый день😱😭а это не повод? какую чужь несет🤮Медведев раскрыл,...
  • Александр Ткаченко
    Тяжела президентская доля за всякое говно приходиться руками браться. И отказаться не дипломатично.Зять Трампа пытал...
  • ОРЛОВ Святослав
    Невероятно: Убийц...

Зачем США призвали американцев покинуть Россию? Витязева ответила мгновенно

Дипведомство США настойчиво призывает своих граждан отказаться от поездок в Россию, "а те, кто проживает или путешествует сейчас в России, должны немедленно покинуть страну, пока остаются ограниченные возможности для выезда на частной основе".

Юлия Витязева мгновенно выразила своё мнение на этот счёт.

По её словам, маловероятно, что дело в подготовке к разрыву дипотношений или ядерном ударе по Москве.

"Как по мне - тупо нагнетают. Ибо других методов хоть немного попытаться пошатать нам нервы у них не осталось", - написала она.

В самом же американском посольстве целью своего призыва назвали обращение к людям с двойным русско-американским гражданством не попали под частичную мобилизацию и не были ограничены в возможности выехать.

 

Ссылка на первоисточник
наверх