На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Торопчин
    Не надо дёргаться , Китайцы уде все серьезные вещи скупили.  А Алматинский клан еще пока держится , но думаю недолго....Михаил Хазин спро...
  • Геннадий Бережнов
    Однако Буданова давно могли ликвидировать, но не позволяет что то. Сколько он убил простых граждан не счесть, а Путин...Под удар попали з...
  • Алексей Тан
    ...Никита Михалков с...

Карьера Меладзе посыпалась: Русские не захотели слушать предателя

В Сибири отменили концерты Валерия Меладзе. Того самого некогда популярного исполнителя, который на одном из недавних мероприятий еле слышно, но вполне однозначно продолжил нацистский лозунг.

Стало известно, что запланированное в Красноярске выступление Валерия Меладзе не состоится. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на билетного оператора.

Кроме того, отменено и ещё одно выступление музыканта - 4 мая в Иркутске.

Таким образом, концертное турне по Сибири славаукраинствующего певуна посыпалось.

Огромную роль в отмене концертов сыграла неравнодушная русская общественность. В наших силах сделать так, чтобы певца Меладзе в России больше не было никогда.

Напомним, в начале этого года русских возмутила выходка певца Валерия Меладзе, который во время беседы на одном из мероприятий артист еле слышно, но вполне однозначно продолжил нацистский лозунг.

Так, на обращение "Слава Украине!" исполнитель, убрав микрофон ото рта, дополнил: "Героям слава!". Но утаить своих симпатий к радикалам не получилось.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх