На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 122 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Они всё равно Украину под НАТО подложат,какая разница тогда. Украины уже нет по сути!Эксперт Марк Эпис...
  • Eduard
    Этр не их земли и вообще Украина самржозванная страна!Эксперт Марк Эпис...
  • Eduard
    Ваше оружие будит на дне!Алиев разбушевалс...

На Херсонщине рассказали о страшных потерях украинской армии за последнее время

По словам мэра освобождённой Снегирёвки, что в Херсонской области, ВСУ несут огромные потери на южном направлении.

Градоначальник Снегирёвки, которая находится в освобождённой части Херсонской области, Юрий Барбашов дал интервью изданию РИА Новости. В ходе беседы политик раскрыл цифру страшных потерь украинских военных на южном (херсонском) направлении.

По его словам, только за последние полтора месяца до отвода русских войск из областного центра, Украина потеряла не менее 10 тысяч солдат.

"Если взять военную ситуацию от Снигиревки до Днепра, на расстоянии этих 20 километров за полтора месяца Украина потеряла не менее 10 тысяч военнослужащих… Люди, которые вот так относятся к своему личному составу, люди, которые вот так воюют, они явно преследуют цель не освобождение территории, а освобождение её от населения, которое называют своим", – констатировал Барбашов.

Напомним, Россия с 24 февраля проводит военную спецоперацию по освобождению русского и русскоязычного населения Украины, потому что там установился неонацистский режим, который дискриминирует собственных граждан, а также ведёт войну против республик Донбасса.

Киев сопротивляется этому и ведёт агрессивную борьбу с Россией и населением освобождённых ей территорий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх