На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Бунцов
    Много стало дерзких и с "особыми правами".Автоматы, угрозы ...
  • Аркадий Шацкий
    Одна мысль - 50 грамм, обсуждение - литр.Американские учен...
  • Александр Лагуткин
    Когда наконец чиновников продающих территорию России под этнические анклавы начнут отправлять на нары!?  . на этих те...Бойцы СВО с перед...

В Казахстане окончательно утвердили сроки нового учебного года

Минпросвещения Казахстана, сообщило сроки учебного года.

Для первоклашек он продлится 35 недель, а для учеников 2-11 классов – 36 недель. Также чиновники утвердили график каникул. Осенние продлятся с 31 октября по 6 ноября включительно; зимние – с 31 декабря 2022 года по 8 января, весенние – с 18 по 26 марта, дополнительные каникулы для первоклассников – с 6 по 12 февраля, летние – с 1 июня до 1 сентября.

Напомним, что ранее в эфире национального телевидения было озвучено что русскеи классы в школах исчезнут в ближайшее 6-7 лет. Между тем родители русских детей выражают недовольство, что на русский язык и русскую литературу отводится всего два часа в неделю.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх