На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Вера смелых
    Гипноз по телефону? Не смешите мои тапочки. Лучше поинтересуйтесь техникой гипноза. И на все остальное надо время. Но...Выявлен главный с...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Их вообще надо на родину отправлять...Школьники-мигрант...
  • Горыныч
    Что-то чурок не видно было с лопатами!Криушин: Москва и...

Андреева: внутренние программы компаний заменят рекрутинг в феврале

Маркетолог Мария Андреева и основатель Superjob Алексей Захаров обсудили, что в начале года бизнес сосредоточится на внутренней оптимизации. Компании отдадут приоритет обучению и ротации, а умение работать с искусственным интеллектом станет ключевым навыком.

Маркетолог Мария Андреева поделилась информацией о том, что крупные программы по найму сотрудников начнутся не ранее февраля.

«В начале года бизнес сосредоточится на внутренней оптимизации: перераспределении задач, развитии персонала через обучение и ротацию, вместо внешнего найма», — прокомментировала она газете «Известия».

Эксперт отметила, что для успешного трудоустройства следует демонстрировать гибкость и постоянно совершенствовать свои навыки.

«Способность работать с искусственным интеллектом становится ключевым требованием для работодателей, особенно в сферах, связанных с операторами кол-центров, бухгалтерией, промышленностью и логистикой», — добавила Мария Андреева.

Ранее президент и основатель сервиса Superjob Алексей Захаров в интервью НСН поделился мнением, что карьерный рост определяется правилами, установленными в компании.

Ранее мы сообщали, что центры "Мой бизнес" в Самарской области активно развиваются и предоставляют разнообразные услуги для поддержки местных предпринимателей. Важным моментом стало достижение показателя в 30 тысяч услуг, оказанных в 2025 году. Эта цифра подчеркивает значимость национального проекта "Эффективная и конкурентная экономика", в рамках которого активно поддерживаются более 138 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства в регионе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх