Известный американский журналист и телеведущий канала Fox News Такер Карлсон призвал отстранить от власти президента США Джозефа Байдена из-за его катастрофической политики.
Как заявил журналист, США из-за оказания военной помощи Украине сами оказались без оборонного потенциала. При этом Байден вновь запросил у конгресса ещё 33 млрд долларов помощи для Украины.
Карлсон напомнил, что эта сумма намного больше той, которую требовал президент Трамп для строительства стены с Мексикой. Об этом сообщает РИА Новости.Журналист напомнил, что экономическая ситуация в США стремительно ухудшается: в стране рекордная инфляция, перебои с продовольствием и энергоресурсами, есть опасность рецессии. Карлсон также показал видеоролик, в котором Байден радостно сообщает о планах реквизировать всю собственность у бизнесменов из России.
Кто-нибудь вспомнит про 25-ю поправку (поправка к Конституции США, которая дает возможность отстранить президента от должности из-за его недееспособности. — ред.)? Так продолжаться не может. Мы находимся на грани ядерного конфликта — со страной, которая угрожает применить против нас ядерное оружие. И мы рассчитываем, что у этого человека достаточно навыков мелкой моторики, чтобы не дать нам всем погибнуть
- заявил журналист.
По мнению обозревателя Fox News, Байден довел США до момента максимальной опасности, и при этом ведет себя безрассудно, если не считать, что он вообще невменяем. Однако общество в США боится говорить об этом вслух.
Свежие комментарии