На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 224 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Тимошков
    Х с этими пидоропэйцами! Жиды правят миром!"Северный поток -...
  • Evgenija Palette
    Вот, вот! Совместные проекты-то тебя и интересуют больше всего... Помолимся, православные, чтобы наши.... не разверну...Токаев: визит в Р...
  • мирас Закироув
    пошли наТокаев в Кремле: ...

Русские военные 8 марта взяли в плен экс-заключенную из женской роты ВСУ

Бойцы ВСУ взяли в плен бывшую заключенную из женской роты штурмовиков ВСУ.

8 марта бойцы Вооруженных сил России на покровском направлении взяли в плен бывшую заключенную из женской роты штурмовиков ВСУ.

Сегодня ей никто не подарит цветов, однако то, что она сохранила свою жизнь, уже можно считать её лучшим подарком на 8 Марта,

- сообщает телеграм-канал «Соловьев Live».

Женщина по имени Галина родилась в 1996 году в Хмельницкой области. Она совершила преступление и попала в колонию.

Когда в колонию пришли вербовщики, они пообещали, что после подписания контракта с ВСУ женщина будет выполнять тыловые функции, однако она оказалась в числе штурмовиков.

Сначала женщину отправили в Харьковскую область, где на протяжении месяца она проходила обучение на полигоне. Затем из экс-заключенных сформировали подразделение, которое вошло в 425-ую отдельную штурмовую бригаду «Скала».

Женщина рассказала, что таким, как она, бывших заключенных, около 100 человек. При этом обращаются с ними грубо: бывали случаи, когда в качестве наказания их били по рукам и ногам. Во время выполнения боевого задания в селе Шевченко, женщина получила ранение и добровольно сдалась в плен.

 

Ссылка на первоисточник
наверх