На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Фины сами приползут, когда жрать будет нечего. Европе они нужны только как "антироссия"Они объединились ...
  • Eduard
    Это только говорит,что Договоры нарущаются!Они объединились ...
  • Eduard
    Раздавать Независимости легкотяжелее вернуть всех!Они объединились ...

Колымский бульдозерист разрушил половину посёлка из-за ревности к жене

Ревнивый муж отыгрался на имуществе односельчан при помощи бульдозера и внедорожника.

В Магаданской области выяснились детали происшествия, когда весной этого года пьяный бульдозерист разрушал всё на своём пути в поселке Стан-Утиный.

Как сообщили в правоохранительных органах, мужчина вернулся домой из командировки в конце апреля.

Супруга отсутствовала дома, поэтому мужчина принял решение выпить изрядную дозу алкоголя и отправиться на её поиски за рулём внедорожника.

По пути нетрезвый водитель решил поискать жену на территории одного из предприятий посёлка, но отказ охранника во въезде разозлил ревнивца. Протаранив шлагбаум, водитель стал крушить всё на своём пути, повредив строения и автомобили.

Мужчину не остановило даже то, что автомобиль от такой прогулки вышел из строя — он пересел на бульдозер и продолжил разрушать чужое имущество. В общей сложности ущерб, нанесённый его действиями, составил 13,5 миллионов рублей. Позднее сотрудникам правоохранительных органов ревнивец солгал, что его автомобилем управляли неизвестные угонщики. Теперь следствию удалось восстановить истинную картину событий.

В настоящий момент мужчина задержан, возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник
наверх