Вернуть Грузии обратноАбхазия выбрасыва...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    А что думать то - стройте- чтобы ни  один норвежец в Россию не сбежал.Норвегия задумала...
  • В В
    Электричество бесплатно. Наверно приятно быть таким щедрым за счёт народа в России. Поднимут для нас тарифы, ещё и в ...Абхазия выбрасыва...

"ПСЖ" побеждает "Ренн" 3:1: дубль Барколя, гол Ли Кан Ина и пенальти Калимуэндо

"Пари Сен-Жермен" обыграл "Ренн" 3:1 в шестом туре чемпионата Франции. Барколя оформил дубль, Ли Кан Ин добавил еще один гол. Мяч в ворота Русского голкипера Сафонова забил Калимуэндо с пенальти. "ПСЖ" возглавляет турнирную таблицу с 16 очками.

"Пари Сен-Жермен" одолел "Ренн" в домашнем матче шестого тура чемпионата Франции по футболу.

Счет встречи в Париже составил 3:1 в пользу хозяев поля. Дубль в составе победителей оформил Брадли Барколя, забив на 30-й и 68-й минутах. Еще один гол записал на свой счет Ли Кан Ин на 58-й минуте. Единственный мяч в ворота Русского голкипера парижского клуба Матвея Сафонова был забит с пенальти Арно Калимуэндо Муинга на 73-й минуте.

Команда "ПСЖ" с 16 очками возглавляет турнирную таблицу чемпионата Франции. "Ренн" с 7 очками занимает восьмое место. В другом матче тура "Осер" на своем поле уверенно победил "Брест" со счетом 3:0.