
Председатель Госдумы Вячеслав Володин инициировал подготовку обращения к российскому правительству для разработки ответных мер на возможное изъятие российских активов в Европе, в связи с позицией ЕС против их использования.
Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин дал указание разработать обращение, касающееся возможного изъятия активов России в странах Европы.
«Давайте мы с вами подготовим обращение к правительству... На этой неделе направим в правительство всем, чтобы уже правительство России предложило меры ответные», — передает его слова агентство ТАСС.Володин отметил, что данные меры обсуждаются в случае, если произойдет попытка «кражи активов».
Ранее государственный секретарь Марко Рубио заявил, что некоторые государства Европейского Союза выступают против использования активов России.
Свежие комментарии