На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 261 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Тимошков
    А кто у нас продажные азиатов?Казахстан за спин...
  • Дмитрий Ершов
    Следовало бы этого ожидать. Перестали кормить, побежали в другую сторону. Но пока ещё иногда возвращаются когда им эт...Казахстан за спин...
  • Амара Карпова
    а кто его убили😱😡твари🤮💩почему честных то убивают, то сажают😱😱😱Комбата Седого не...

Спасаясь от наркоманов в Нью-Йорке, внук Пугачёвой готов вернуться в Россию. В ФПБК ему уже предложили "свежий воздух" - службу в армии

Внук Аллы Пугачёвой, спасаясь от наркоманов в Нью-Йорке и невыносимой вони, задумался о возвращении на родину. Из России к нему поступило конкретное предложение от главы ФПБК Виталия Бородина - подышать свежим воздухом, пройдя службу в русской армии.

Казалось бы, жизнь в престижном районе Нью-Йорка - мечта многих.

Но для внука Аллы Пугачёвой, певца и актёра Никиты Преснякова, она, кажется, обернулась трёхлетним испытанием. Вместо глянцевых картинок из голливудских фильмов он столкнулся с суровой действительностью.

Ситуация: спёртый воздух. Что надо сделать? Открыть окошко. Открыл. Ушёл. Пришёл. Воняет на всю квартиру. Потому что все соседи воздух тут портят,

- с горечью делился артист в соцсетях.

Под "порчей воздуха" он подразумевал едкий запах запрещённых курительных смесей, который мгновенно пропитывает всё вокруг. Пресняков не раз отмечал, что Нью-Йорк, где он когда-то учился, стал неузнаваем. Город, по его словам, превратился в подобие свалки, где горы мусора и агрессивные прохожие мешают просто спокойно пройти по улице. Личная жизнь тоже дала трещину - брак с моделью Алёной Красновой распался, о чём ранее подробно писало издание kp.ru.

По-видимому, спасаясь от наркоманов за стенами и невыносимой вони, молодой человек всё чаще задумывается о том, чтобы покинуть США. По крайней мере, ранее о скором возвращении старшего сына сообщал его отец Владимир Пресняков. По его словам, 34-летний музыкант приедет после того, как у него закончится контракт.

Новость о возможном возвращении "принца из голливудской сказки" была воспринята в некоторых кругах весьма специфически.

Руководитель Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин уже подготовил для внука Пугачёвой свой вариант "программы реинтеграции". В интервью NEWS.ru чиновник прямо заявил:

Если Никита Пресняков вернётся в Россию из США, где сейчас проживает, то предлагаю ему пойти в армию.

Это не просто рекомендация. Бородин подчеркнул, что видит в этом вопрос принципа и равенства всех перед законом. "Сотни тысяч наших ребят проходят срочную службу. Почему внук Пугачёвой не должен служить? У нас страна одна для всех, закон один", - отметил собеседник издания. Таким образом, метафорический "свежий воздух" родины, который так жаждет получить Пресняков после нью-йоркской "вони", в трактовке ФПБК обретает вполне конкретные и суровые очертания - это воздух казармы и полигона.

Бородин привёл успешный, по его мнению, пример. Он напомнил, что ранее аналогичное предложение было сделано рэперу Macan'у (Андрею Косолапову), и тот согласился. "Я к нему приехал на призывной пункт, пожал руку. Он сказал: "Поддерживаю курс нашей страны, уважаю Конституцию, поэтому иду служить". Мужской поступок", - резюмировал глава ФПБК. Теперь та же "честь" может ожидать и Никиту Преснякова. "Если у Никиты Преснякова хватит духа поступить так же, то честь ему и хвала", - добавил Бородин.

 

Ссылка на первоисточник
наверх