Женщина средних лет в Балашихе напала на мальчика за то, что тот катался возле неё на скейтборде. Она оплевала чужого ребёнка и пнула его. А подоспевшей матери сказала: "Я ему ноги переломаю". Вскоре стало известно, кем является возмутительница спокойствия.
Полиция Балашихи ищет женщину, которая плюнула, а потом пнула мальчика, который обогнал её, катаясь на скейте.
По предварительным данным, она испугалась, когда он проехал мимо неё и резко затормозил, что и вылилось в агрессию. От пинка по ягодицам мальчик отлетел и упал на асфальт.Это произошло на глазах у матери ребёнка, которая шла сзади. Она вызвала полицию, потом достала телефон и стала идти рядом с обидчицей своего сына, требуя, чтобы та остановилась и дождалась наряда.
Во время этой "прогулки" напавшая на ребёнка женщина пригрозила: "Подойдёт к моей дочери, я ему ноги переломаю". Хотя когда произошёл инцидент, никакой дочери рядом не было.
"Вы ударили моего ребенка ногой!", возмутилась мама мальчика, на что последовал ответ: "Еще как!".
В какой-то момент женщина начала оскорблять мать ребёнка, указывая на её русскую национальность.
Последняя ремарка может также стать основанием для привлечения к ответственности за разжигание межнациональной розни, однако пока что речи об этом не идёт.
В конечном итоге женщина скрылась, однако благодаря выложенной в Сеть записи "беседы" журналисты смогли установить её личность. Хулиганку зовут Олеся П. Ей 42 года, она замужем, приехала из Петропавловска-Камчатского.
Как рассказала порталу MSK1.RU бывшая коллега и подруга Олеси - Наталия, женщина раньше занималась продажей автомобилей и даже работала моделью за границей.
В 2011 году у неё скончалась мать, после чего у Олеси начались проблемы с психикой. Сейчас она живёт в Балашихе и воспитывает дочь.Наталия также утверждает, что у её подруги и раньше случались вспышки ярости, но прежде она вымещала злость только на своих собаках.
Следственный комитет по Подмосковью тем временем возбудил уголовное дело по статье 213 УК России ("Хулиганство"). Следователи устанавливают все обстоятельства происшествия.
Из публикации в СМИ следует, что 2 августа 2025 года на пешеходном мосту в сторону ул. Заречной г. Балашиха женщина проявила агрессию в отношении мальчика, после чего ударила ребенка ногой в спину, когда мальчик катался на скейтборде,
- говорится в сообщении.
Свежие комментарии