На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Как такое могло произойти? Какие люди в форме? И когда ,наконец,ледоруб найдет Буданова?Похитили и убили?...
  • Юрий Зубрин
    Какая страна ,такие и херои!Бунт против Сырск...
  • Evgenija Palette
    Прощай, Сашенька. Прощай, МАЛЬЧИК! Дай БОГ ТВОЕЙ МАМЕ ПЕРЕЖИТЬ ЭТО ГОРЕ, Голубчик ты наш... Всякий раз, глядя на ушед...Командир взвода В...

Перебегавшую дорогу девушку сбила насмерть иномарка в Новосибирске

В Центральном районе Новосибирска в ночь с 5 на 6 августа произошло дорожно-транспортное происшествие, закончившееся гибелью пешехода - 25-летней девушки, которую сбил автомобиль. 

"В 00 часов 30 минут на территории Центрального района, водитель (мужчина) 1994 года рождения, управляя автомобилем Toyota Altezza двигался по улице Иподромская, со стороны улицы Писарева, в сторону улицы Кропоткина, и в пути следования напротив дома 40 по улице Ипподромская совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля, вне зоны пешеходного перехода", - сообщили в Госавтоинспекции.

В результате аварии девушка 1996 года рождения получила травмы, несовместимые с жизнью. Следственно-оперативная группа устанавливает все обстоятельства трагического ночного происшествия.

Ранее "Царьград Новосибирск" также рассказывал о том, что в Новосибирске 5 августа в 16.35 на Старом шоссе возле дома № 74 произошла авария: водитель 1989 года рождения на автомобиле Lada Priora сбил 10-летнего мальчика, который пересекал дорогу по пешеходному переходу рядом с остановкой "Матвеевка". Школьник шёл слева направо по ходу движения машины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх