На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Часовщик
    А что он будет плести потом,что шутканул?Сырский: Покровск...
  • Акимова Татьяна
    И когда вступят в силу эти правила?Когда города России превратятся в кишлачные городские поселения?Паспорт через слу...
  • александр крот
    Причем тайван когда русские дети зверки нападают на взрослыхУМВД сообщило о н...

Запорожские медучреждения получили более полусотни автомобилей высокой проходимости

Автопарк учреждений здравоохранения Запорожской области пополнился 55 высокопроходимыми машинами, сообщил в своем телеграм-канале врио губернатора региона Евгений Балицкий.

"Автомобили оснащены всем необходимым для того, чтобы медики могли выполнять свою работу качественно, а пациенты – получать медицинскую помощь в срок", – написал политик.

Он также рассказал, что часть полученных транспортных средств была в срочном порядке передана больницам прифронтовых населенных пунктов, 24 машины же 29 июня оправились в другие медучреждения региона. Также в скором времени на Запорожье должны прибыть еще четыре "Газели".

По словам Балицкого, в 2023 году в рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения за счет средств из федерального бюджета планируется закупить еще больше 60 транспортных средств.

 

Ссылка на первоисточник
наверх