На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    😂"Рассчитываем на ...
  • Амара Карпова
    когда же уберут этого старого бездарного старика🤮😡позор🤮В ГШ "играют в гу...
  • Leonid PlиGin
    Блин! Сколько раз можно повторять, что добрые советы кончились? Для кого написан текст? Для дебилов, которым нужно по...Москва бьёт наотм...

Депутат Милонов: Поцелуи в общественных местах не запрещены законом России

Депутат Госдумы Виталий Милонов отметил, что в России нет закона, запрещающего русским целоваться на публике. По его словам, это не является мелким хулиганством. Несмотря на предупреждения о штрафах, наказание возможно лишь по жалобе очевидцев.

На территории России отсутствует законодательная норма, запрещающая русским обмениваться поцелуями в общественных местах.

Данное утверждение сделал депутат Государственной Думы Виталий Милонов. По его мнению, демонстрация любви публично не подпадает под действие статьи о мелком хулиганстве. Эта информация была представлена через ТВЦ.

Депутат Милонов отметил, что высказывание о запрете поцелуев на публике могло исходить только от непрофессионального юриста.

Спокойно целуйтесь, — заявил депутат.

Следует напомнить, что ранее эксперты предупреждали о вероятности наложения штрафа до 1,5 тысячи рублей или ареста на срок до 15 суток за мелкое хулиганство в виде поцелуя в общественном месте. Поводом для привлечения к ответственности может выступить жалоба от любого свидетеля.

 

Ссылка на первоисточник
наверх