На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    безумно жалко малыша😭😭😭ведь он спас маму👍😎Царствие Небесное,ангелочек❤️🙏🙏🙏Количество жертв ...
  • Амара Карпова
    как же жаль😭😭😭маму спас...Царствие Небесное❤️🙏🙏🙏хохлам смерть!!!Раненный на курск...
  • Юрий Зубрин
    Помните 2015 год Зугрэс ,Севастополь 2023 ,сейчас Курск - твари они и на этом свете твари ,пусть бог воздаст его детя...Количество жертв ...

В США заявили о неизбежности ядерной войны

Бывший разведчик ЦРУ заявил, что ядерный конфликт неизбежен и это объясняется одним фактом.

По словам бывшего разведчика вооруженных сил США, ядерная война является лишь вопросом времени. В связи с тем, что уровень напряженности в мире растёт, рано или поздно произойдёт столкновение, в котором будет использовано ядерное оружие.

Об этом заявил бывший американский морпех-разведчик, бывший инспектор ООН по вооружениям в Ираке, ныне колумнист Риттер Скотт.

Он заявил, что ядерные лидеры неспроста занялись пересмотром своих концепций ядерного сдерживания. Такие процессы очень вероятно могут привести к тому, что угроза использования ЯО для нанесения превентивного удара возрастает.

Исходя из нынешнего уровня напряжённости в мире, это лишь вопрос времени,

— сказал Риттер в интервью для канала Dialogue Works.

С другой стороны, по мнению Риттера, ведущие государства не только игнорируют призывы к диалогу о контроле над ядерным оружием, но и в целом не желают сокращать арсенал.

Ранее новую секретную ядерную стратегию для США одобрил президент Байден. Также о пересмотре своей ядерной доктрины в России заявил глава русского МИДа Сергей Лавров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх